Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Максима Горького, 53/1 киоск

Брала шоколадный латте в этом стакане. Как-то не впечатлил, хотя чаще всего беру кофе именно в этой сети. Бариста была без особого настроения, как по мне.

Хотя знаете, у меня было бы такое же настроение, т.к. на ваш стаканчик бомж облокотился. И выпрашивает у подошедших к точке деньги, распространяя вокруг себя водочное амбре. Охрана то есть у вас или вроде того? Мало кто захочет в такой ситуации стоять и ждать напиток. Я вот сначала просто товарища не заметила, но после заказа мне убежать оттуда хотелось.

Латте в других стаканах всё же делают вкуснее, если вернуться к оценке качества напитков, а не происходящего за пределами точки.

• Навряд ли охрана у них есть....единственный вариант самой баристе идти и выгонять бомжа, что проблематично)

• Да естественно девушка не будет его выгонять, мало ли. Но вообще в таких случаях наверное какой-то патруль мог бы сработать, если его вызвать. Он же минимум пьяный стоит. По крайней мере у меня с работой полиции именно в центре хороший опыт, очень быстро реагируют на вызов. Хотя может быть повезло.)

• да нет,вы правы, полицейские в центре и вправду хорошо работают и в ТЦ тоже)