Точка Кофе

Сеть уличных кофеен

Недавно гуляя с подругой по городу нам очень захотелось кофе, да не просто кофе, а необычного, орининального. Найдя ближайшую кофейню "точка кофе" отправились туда. Очень порадовали новые вкусы кофе. Новое 'меню' 😀

Долго думали, что бы выбрать из всего представленного и остановились на "Айс раф". Сначала показался обычным холодным кофе, но распробовав его еще разок, мы были очень довольны нашим выбором.
Когда лёд начал подтаивать, "Айс раф" стал менее сладким и более холодным. Этот божественный холод и его вкус не оставили нас равнодушными. Мы обязательно ещё много раз придём к вам за "Айс раф".
Хотя дальше по планам попробовать "тыквеный латте".

Единственное,что нас разочаровало, это не полный стакан с кофе.

Доброе утро, большое спасибо за ваши добрые слова и ваши замечания, мы обязательно все проверим и исправим! Мы работаем для ВАС!!!!!!!