Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • г. Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 к1 киоск

Проходила мимо, решила побаловаться кофейком. Заказала латте "Жареный фундук". Наблюдая за процессом приготовления, невольно обратила внимание на затасканный серый (впечатление, что когда-то белый) кувшин, из которого в кофе наливали молоко или что-то другое. Аппетита вид такой посуды, конечно, не прибавил. Ну да ладно.
Бариста, вежливая и доброжелательная девушка, приняла и приготовила заказ быстро.
Что касается самого кофе, то он несколько разочаровал. Недостаточно горячий: пять минут, и вообще бы остыл. На вкус приятный, но не " ах". По крайней мере, цену свою (130 с чем-то рублей) не оправдывает. В другой кофейне (не буду тут писать название, чтобы не заподозрили в антирекламе) кофе вкуснее, горячее, в стакане его больше, а стоимость при всем этом ниже рублей на 40. Совет один: или улучшайте качество напитка, или снижайте цену на него.

Уважаемая Ирина, огромное спасибо за ВАШЕ замечание, мы обязательно исправим все недостатки, наша компания высоко ценит ВАШЕ мнение и в каждодневном режиме отслеживает и исправляет все огрехи и ошибки. Мы работаем для ВАС!