Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Вокзальная магистраль, 2 к1 киоск

Вчера часов в 6 вечера возвращаясь домой, увидела эту мини-кофейню. Захотелось выпить кофе. Около этой будки стоял 1 парень, а девушка-бариста, которая делала кофе откровенно строила ему глазки. Но я лишь мило улыбнулась. Романтика и все такое. Прошло минут 5 этих заигрыванией, я даже не совсем понимать стала, что нужно этому парню-кофе или девушка? Из разговора услышала, что парень никуда не торопится. Ну а мне-то не в кайф на улице стоять, ожидая, когда они там наворкуются. Далее такая картина: парень резко уходит за будку, я встаю к окошку на его прежнее место, достаю деньги, со словами "здравствуйте", а прямо перед моим носом девушка-бариста захлапывает окошко и вешает табличку "перерыв 10 мин", молча и без каких-либо мин извинений. Сама открывает заднюю дверь будки, за которой ее ждет парень. Занавес. Еще раз повторюсь, я сама довольна романтичная натура, но так нагло вести себя на работе... Надеюсь, этот поступок поможет баристе выйти замуж за этого парня, уйти в декрет и не работать больше))) с таким отношением к работе.

Уважаемая Эммануэль, наша компания искренне приносит ВАМ извинения за такое поведения данной сотрудницы, меры в отношении бариста будут приняты!!! Спасибо за ВАШ отзыв, мы работаем для ВАС! И для того чтобы сгладить все негативные моменты, ВАС ждет бесплатный кофе за счет компании, прошу перезвонить по телефону 89138940145