Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 2 к1 киоск
Alter Tank написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю давно ли у вас работает парень, что сегодня готовил мне кофе, но хочу сказать - выпишите ему премию))) Второй раз иду к Вам, надеясь, что работает именно он))) и, о, счастье, сегодня он снова порадовал меня чудным кофе и отличным настроением на весь день))

Побольше бы вам таких сотрудников.

Кофе вкусный, оптимальной температуры - не...

Побольше бы вам таких сотрудников.

Кофе вкусный, оптимальной температуры - не кипяток, но и не еле тёплый)) если прошу сахара 1,5 ложки,то столько его там и оказывается)) корицы побольше - значит, побольше.

Позитивный, приятный молодой человек. А самое главное - готовит действительно вкусный кофе. Ибо на одном зерне, кофемашине, но у разных людей, получается совершенно разный кофе. Ему удаётся варить вкусно. Мне кажется, это во многом от отношения к жизни и к своей работе зависит.

Спасибо))

P.S, Видимо, исправили ошибку с недостатком сдачи)) теперь она всегда есть)) ну, или мне везёт)