Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Новосибирск, Большевистская, 12 к3 киоск

Очень опасно, однако, условились с подругой встретиться около этой Точки, дабы не потеряться в Речных лабиринтах. Ещё опрометчивей было прибыть на место встречи на несколько минут раньше. Если перед любимейшим мокко с карамелью устоять я была ещё в силах, то новейший раф "Яблочный штрудель" лишил меня остатков силы воли.

Бариста готовил для меня...

Бариста готовил для меня этот предпраздничный воистину десерт в стакане неспешно и искренно, с каждой вливающейся струйкой эспрессо, падающей каплей сиропа и осыпающейся щепоткой корицы вкладывая частичку своей души.

От этого (даже, наверное, больше, чем от температуры) десерт согревал, усмирял стучащие от холода зубы и улыбал посиневшие от мороза губы.

Напористая сладость сахарного сиропа растворилась в спокойном молоке, а корица на пенке кофе была вишенкой на торте вкуса.

Уважаемая Аленушка, спасибо за красивые и добрые слова! Мы очень стараемся учитывать все мнения и вкусы, но к сожалению и у нас, как и у всех людей бывают ошибки, наши бариста очень стараются !!! Мы работаем для ВАС!