Точка Кофе

Сеть уличных кофеен
  • Планетная, 53 к1 киоск
  • Берёзовая Роща 750 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 650 м

Если сравнивать с другими филиалами сети, то здесь кофе так себе на троечку. Это очень портит впечатление о сети в целом. В качестве филиала на которой стоило бы равняться могу назвать тот, что находится по адресу Красный проспект, 23, к1.

• Доброе утро, примите искренние извинения за некачественный напиток, проверка обязательно будет проведена, виновный сотрудник будет наказан. Мы работаем для ВАС!!!!

• Не стоит наказывать никого. Хамства не было, просто вкусовые особенности напитка в сравнении с другими филиалами не сильно понравились. Я считаю нужно определить в чем ошибка и научится ее обходить. Мало ли, всякое бывает и человеческий фактор и внешние условия могут сложиться неудачно. Я не жажду жуткой расправы над бариста, а пытаюсь своевременно указать на недоработки. В конце концов приготовление блюд процесс нетривиальный и в рамки жесткой рецептуры загнан быть не может. Все приходит с опытом. Помогите специалисту получать удовольствие от приготовления прекрасных напитков, которые в конечном итоге доставят удовольствие посетителям. Всего доброго.

• СПАСИБО, мы обязательно учтем ваши пожелания и рекомендации! Извините, можно поподробнее узнать, что именно было не так с напитком? Мы работаем для ВАС!