ТОЧКА Красоты

Федеральная сеть парикмахерских и студий маникюра
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что нашли время рассказать,нам важно ваше мнение! Напишите, пожалуйста дату визита и последние 4 цифры вашего Номера телефона. Мы обязательно разберемся как могла возникнуть данная ситуация.

Приносим извинения за причиненные неудобства и сожалеем, что Вы не получили желаемого результата!

Все понравилось, стригла кончики на все ушло минут 15.

Чуточку пришлось дома подровнять пару волосинок, но это не страшно. В целом, все хорошо, я бы вернулась ещё раз 😊

Случайно посетил салон "Тачка красоты" в Роял парке. Хочу поблагодарить замечательного Мастера Алену за хорошую работу. Отличный специалист, внимательный и приятный в общении. Очень вежливый и приветливый персонал. Всем рекомендую этот салон

Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв!

Рады нашему знакомству и до новых встреч ;)

Очень крутое местечко! Пришел первый раз сюда и теперь буду подстригаться только тут! Персонал вежливый и позитивный атмосфера в целом очень крутая Подстригли именно так как я хотел) отдельное спасибо мастеру Алёне!)

Доброго дня!

Благодарим за Ваш отзыв!

Рады нашему знакомству и до новых встреч ;)

Гасан профи, стрижка получилась замечательная! Записался к нему по рекомендации! Позитивный молодой человек! Дал некоторые рекомендации, за что очень ему признателен! Теперь я ваш постоянный клиент!

Добрый день!

Мы благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем мастере Гасан) Слова благодарности передадим обязательно!

И будем ждать вас снова!