Точка красоты

Федеральная сеть парикмахерских и студий маникюра
  • Новосибирск, Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Гагаринская 430 м

Постригли совсем не так как просил, сделали намного короче. После этого еще и просто гелем замазали вместо того чтобы просто уложить волосы. Но в целом постригли ровно и аккуратно, но не так как просил.

С бородой отдельная тема, ее во-первых практически в ноль сбрили,во вторых парикмахер абсолютно не умеет пользоваться опасной бритвой, вместо пены использовали, мыло, после бритья даже бальзам никакой не использовали, лицо горело пока домой шел, хорошо на улице прохладно. Честно говоря дома я сам лучше бороду оформляю чем у вас.

Кратко: Стрижка - хорошо, но не так как просил (показывал фото как надо). Оформление бороды - не беритесь, если не умеете. Было бы неплохо вернуть деньги за бороду

Добрый день!

Спасибо, что нашли время рассказать,нам важно ваше мнение! Напишите, пожалуйста дату визита и последние 4 цифры вашего Номера телефона. Мы обязательно разберемся как могла возникнуть данная ситуация.

Приносим извинения за причиненные неудобства и сожалеем, что Вы не получили желаемого результата!

• Добрый день!