ТОЧКА Красоты

Федеральная сеть парикмахерских и студий маникюра
  • Новосибирск, Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 110 м

Первое посещение было в день рождение в середине июня, под углом подпиленные ногти я заметила дома только, меня не спрашивали нравится ли мне форма, да и привыкла доверять мастерам, поэтому ногти не рассматривала сразу после процедуры. Безобрезной маникюр все равно вышел частично обрезной. Но решила дать еще шанс данной сети, т.к. мастеров несколько и другой мастер может сделать хорошо.

Сегодняшнее посещение продлилось больше 2 часов, для меня это долго. Был классический маникюр и однотонное покрытие. Вся процедура была болезненной, без крови не обошлось (на фото видно, что не убрали кровь сбоку среднего пальца), я предупредила перед началом мастера, что капилляры близко. В этот раз форма ногтей меня устроила, покрытие неидеальное, по бокам не совсем аккуратно, не запечатаны, на указательном правой руки попал волосок, там бугорок (заметила только при близком рассмотрении), поэтому не знаю насколько долго продержится покрытие. Но если смотреть из далека, то все ок.

Мне понравилась работа администратора (поэтому оценка 5), доброжелательна, заинтересованность в клиенте, во время работы мастеров подходила что-то уточняла, помогала мастерам.

Предположу, что мне попадаются мастера с небольшим опытом в данном месте, буду думать над 3 посещением.

Слова благодарности обязательно передадим администратору Анастасии)

Рекомендуем записаться к мастеру Людмиле или к мастеру Вере!

Будем рады видеть ВАС !

• А сколько отдали за такой маникюр? Просто смысл платить деньги ходить к новичкам а потом смотреть на ручки и не радоваться красивому маникюру? А думать: ну тут косяк, и тут, ну ладно, сойдёт. Мне бы жалко денег было.

• Я без записи пришла и села к тому, кто был свободен, не уточняла категорию.

У меня был купон, прошлый раз дали, что покрытие 600 рублей, в итоге я заплатила 950 рублей.

• Здравствуйте, Алиса! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам важна обратная связь, чтобы мы могли работать над ошибками и становиться лучше!

Слова благодарности обязательно передадим администратору Анастасии)

Рекомендуем записаться к мастеру Людмиле или к мастеру Вере!

Будем рады видеть ВАС !