Точка красоты

Парикмахерская и студия маникюра
  • Новосибирск, Советская, 8 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 850 м

Записалась на процедуры, все оплатила, а потом решила заглянуть на сайт и сверить цены. Подумала, что я где-то ошиблась, но нет. Скриншот с сайта компании и чек прилагаю — в реальности услуга обошлась в два раза дороже, чем на сайте.

Это ошибка или маркетинговый ход? Я специально проверила — прайс салона именно на Советской, чек из него же.

UPD....

UPD. Через пару часов после написания отзыва позвонила администратор, проблему решили. Услуга, которую мне оказали, называлась "донаращивание" и стоит 260. Но мне сделали скидку и взяли всего 200. Это приятный бонус, учитывая, что наращивала я тоже здесь.

На снятие ноготочков тоже приду сюда, радует клиентоориентированность и наличие обратной связи.