Tochka_Krasoty

Салон
  • Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 700 м

2 раза пыталась попасть в этот салон , ни разу не попав туда очень разочаровалась.

Первый раз записалась на маникюр - за 2 часа до процедуры звонит мастер ( имя уже не помню ) и говори, что заболел ребёнок можно отменить или перенести на другой день . В тот момент я и сама лежала с температурой - поэтому извинилась сама , что раньше не предупредила об отмене . Спустя месяц решила снова попробовать записаться - элементарно на снятие гель - лака . Точно также за 2 часа звонит мастер ( я уже подозреваю это один и тот же ) и говорит , что у ребёнка утренник перенесли раньше и она узнала недавно об этом и отменяет процедуру , на мой вопрос почему нельзя к другому мастеру - ответили все заняты . В любом другом уважающем себя и своих клиентов салоне так никогда не поступят . ! Очень разочаровалась

• Добрый день !Уважаемый клиент мы очень ценим и дорожим нашими клиентами ) мы не в коем случае не хотим вас разочаровывать. Так сложилась ситуация, всякое может быть ведь согласитесь, мы вам не отказали предложили пере записать . Приносим свои извинения и очень рады будем увидеть вас в нашем салоне . Спасибо за понимание .

• Перезаписать на другое время , к другому мастеру , это я понимаю , но предложить перезаписать на другой день - простите . Получается что я клиент , и подстраиваюсь под планы мастеров вашего салона , а не наоборот.

• Здравствуйте! Честно говоря мне не очень понятно ваше возмущение... т.е. когда вы, будучи записаны к мастеру, заболели и вовремя не предупредили... ведь если бы мастер вам не позвонил вы бы и не предупредили вовсе... т.е. для вас это норма ситуации.... а то что девочки позвонили за 2 часа и предупредили вам не понравилось.... мы все живые люди и ситуации бывают разные, ни коем образом от нас не зависящие... поэтому будьте добрее и приходите к девчонкам на маникюр, Бог троицу любит))) а они умнички и поверьте, вы будете в восторге и от ногтей и , что не мало важно, от сроков носки!!!

• Так получилось, что у второго мастера не было времени на сегодня ,, мы бы вас обязательно записали ) Мы услышали ваше высказывания в свой адрес и примем к сведению . Если все же у вас появится желание посетить наш салон мы с удовольствием вас ждем ) Всего хорошего !