• Дуси Ковальчук, 250 — 1 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Спасибо салону Точка Красоты за прекрасную работу!!!!! Пользуюсь услугами педикюра и депиляции регулярно!!!! Мастера Юлия Шухарт и Юлия Зыкова творят чудеса!! Процедура педикюра проходит в супер удобном кресле, которое позволяет расслабиться на 100%. Все инструменты стерильные и достаются при вас из автоклава. Депиляция безболезненная, занимает минимум времени, мастер объясняет все подробности процедуры, от и до. Спасибо девочки за красоту!!! Я ваш постоянный клиент!

• Добрый вечер, дорогой клиент!Спасибо за оставленный отзыв . Ваше мнение очень важно для нас ! Ждем вас снова в нашем салоне !Спасибо, что выбираете нас.

• Хочу поблагодарить замечательного и для меня лучшего мастера по маникюру и педикюра Юлию Шухарт !!!! Настоящий профессионал своего дела !!! А так же мастера по депиляции Юлия Зыкова !! Замечательный и позитивные девочки !!! Я всегда от вас ухожу на 100% довольная !!! Дальнейшего вам процветания и добрых клиентов !!

• Юлечка спасибо огромное за приятные слова , спасибо что остаетесь на протяжении стольких лет с нами - это радует . Мы ждем вас снова и снова в нашем салоне .