Точка ремонта AG service

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего любого устройства в кратчайшие сроки! Будем рады видеть вас снова!

Обращалась уже не один раз. Качество услуг отличное! Ребята отзывчивые, хорошо работают, быстро решают проблемы с гаджетами. Рекомендую всем. Обращайтесь!

Не рекомендую данную организацию. Сдавал в ремонт Х, меняли дисплей, обещали что все будет работать в том числе и Face ID. В итоге Face ID не работает, Apple Pay не работает. Взяли 10000. На предъявленные мною претензии ответили, что если доплачу ещё 7000 - все будет. Некомпетентные вымогатели - их резюме.

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, чтобы мы могли произвести работу над ошибками напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).

Сервис очень плох. Сдал на диагностику 2 материнские платы и видеокарту. Через неделю позвонили и сказали, что нет оборудования для диагностики!

Видимо, замена защитных стёкол на телефонах это предел возможностей данного сервисного центра.

Здравствуйте.

Недавно мой Хонор случайно выпал из рук и разбился=(

Принесла ребятам на ремонт.

Заменили быстро и качественно!

Огромное спасибо Владимиру и Сергею!