Точка ремонта AG service

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обратился за помощью в данный сервис, т.к на смартфоне отклеился сканер отпечатка.

В соседнем сервисе сказали, что смартфон нужно оставить на долго и что это прям БОЛЬШАЯ проблема.

А в AG service на Троллейной мастер ничего говорить не стал ... просто устранил проблему за 5 минут. Огромное ему спасибо !!!

Обратился за помощью в данный сервис совсем случайно! Приехал в континент, а брелок на сигналке не срабатывал на закрытие, точнее срабатывал через раз! Диагностику сделали за пару минут, ремонтировать там особо было нечего, но жизнь брелку немного продлили! Работать стал намного лучше! Спасибо вашему сервису!

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом любого Вашего устройства Будем рады видеть вас снова!

Утопил телефон, думал уже не восстановят. Ждать, правда, пришлось долго, за это минус один балл. Но отремонтировали, работает! Будут рекомендовать AG сервис на Троллейной.

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам с ремонтом Вашего гаджета в кратчайшие сроки!

Будем рады видеть вас снова!

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Мы ценим своих клиентов, а постоянным клиентам - скидки!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день,Виктория ! Благодарим Вас за обратную положительную связь! Наши специалисты всегда готовы помочь Вам в кратчайшие сроки, и порадовать Вас качественной работой