Точка включения AG service

Центр по ремонту техники Apple, смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров и оргтехники
  • Новосибирск, Заречная, 4 — 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 270 м

28.04.2020 г. мне выдали мой картридж от МФУ Samsung Xpress M2070W после заправки.Сразу же с первого листа появились черные пятна (по краю листа вышедшего с печати).Картридж был сдан в рабочем виде, до заправки 28.04.2020 неполадок не было.Ранее по телефону сообщили что инженер до 14.05.2020 в отпуске, потом при личном посещении вашей точки было сказано, что инженера нет вообще (нет работника).

Претензия направлена на электронную почту.

Дополнение:

в начале июня отремонтировали картридж и заправили. Появился мастер. Спасибо!

Здравствуйте.

Спасибо, что указали на проблемное место в нашей работе, чтобы мы могли произвести работу над ошибками напишите пожалуйста номер заказа, либо Ваши контактные данные (ФИО, контактный номер телефона).