TODES

Танцевальная школа-студия Аллы Духовой
  • Красный проспект, 171/4 — 2 этаж
  • Заельцовская 900 м

Для тех, у кого противоречивые мнения! Да, дороговато, да, всем плевать - болели ли вы, сломали ли ногу или просто хотите на море - платИте и баста!

НО! У меня двое детей: один танцует в ТОДЭСе, один в Статусе. 4500 против 2400. 5000 за костюм против бесплатного. НО! Когда идешь на отчетный концерт - все становится понятно!

Тодэс-дети ТАНЦУЮТ!...

Тодэс-дети ТАНЦУЮТ! ЗАЖИГАЮТ! И создают такой драйв! Третий отчетный концерт я выхожу в слезах от избытка чувств! От накала! И мне понятно ПОЧЕМУ это стоит 4500! Это хорошее покрытие пола, это московский хореограф, это три раза в неделю по 1,15, это классная работа Валентины (прекрасная внимательная женщина, не знаю, кому она может нахамить? Видимо только завершенным дятлам, которые всех задолбали!), это желание детей не бежать - лететь на тренировку!

Вова был крут, но я в восторге от Софии! Мега-дама! Посмотрим, что покажет Лиана!

• "...Это хорошее покрытие пола.."

Хм...поэтому занимаясь на этом полу можно легко получить занозу или пораниться...или посмотреть как пауки по нему бегают.

"...это московский хореограф....", который живет в Нижнем Новгороде, или вообще приехал из страны бывшего СНГ....или местный из Новосибирска.

• Ну у нас ни одной занозы нет:)) да и разве город показатель профессионализма? Здорово, что тренерам из разных городов дают возможность расти. Дети туда идут с удовольствием. И при цене 5.000 студия полностью укомплектована. Выбирайте другое место для танцев и будет Вам счастье! Найдете достойное место, перекрывающее Тодес, поделитесь, люди с удовольствием Вас послушают, и я в том числе.

• Да, я как раз и занимаюсь поиском. Одно достойное место я уже нашла и написала о нем отзыв. Его вы найдете в моих отзывах.

Я рада, что у вас нет заноз, а я вот однажды сильно поцарапала стопу до крови об этот пол.

Я тоже не против того, чтобы из других городов хореографы в Москве учились. Я против указания на то, что это "московские хореографы", то что они учились в Москве, не делает их москвичами. Согласитесь, что формулировка "Хореограф из Москвы" и "хореограф, который учился в Москве" - имеют немного разные смыслы и воспринимается по-разному.

Ну, дай Бог, если все группы укомплектованы, потому как в период моего обучения...в моей группе в середине сезона был риск недобора и закрытия группы вообще, потому как осталось человек 12, а могло быть минимум 16! Причины уходов я написала в своем отзыве.

• Я выражаю мысли согласно своих мироощущений. Это сайт отзывов. Если для Вас разный смысл про Москву - ради Бога, будте против, причем тут я? Я просто как раз бОльшую часть своей жизни прожила в столицах, и знаю, что гастарбайтеры - ловчее, бойчее, ярче, страстнее, потому как нет маминого гнездышка... А уровень требований в столицах много жестче. Посему любой, кто прошел крещение Москвой, на рубь дороже😉 Вашу ногу искренне жаль😥 Удачных танцев!