TODES

Танцевальная школа-студия Аллы Духовой
  • Красный проспект, 171/4 — 2 этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Дом Культуры "Энергия" 120 м

Много написано о студии (в основном конечно от лица родителей), но напишу я, тот кто занимается здесь уже не первый год и со многими негативными отзывами может поспорить!!! Вряд ли вы найдёте в городе студию,в которой "ТАК ЖЕ" относятся к своим ученикам как здесь, условия которые нам предоставляют!!- сложно представить лучше, у нас народ "виснет" в студии за несколько часов до своих занятий, это на самом деле показатель, когда студийцы идут не домой, а в студию сразу после школы!! Ни одна просьба, проблема- никто не отказал мне в помощи, не обделили вниманием; " не получается? хорошо, покажем ещё раз после занятия, пока не дойдёт..", " порвался костюм?- хорошо, давай нам, переделаем..", " болит голова? тошнит?- держи таблетку, иди посиди..", " чего вчера не пришла?, что то случилось..?"... и.тд и т.п Мне есть с чем сравнивать и поверьте, здесь полная свобода для профф.роста во всех отношениях!! Насчёт " выкачивания" денег и хамства -БРЕД!!!! Если поинтересоваться и хотя бы немного "включится в тему", побывать на открытых уроках, то любой здравомыслящий человек поймёт " на что", а главное " В КОГО!!" И "КУДА" вложено столько сил, денег и нервов тех людей, которые создают всю эту красоту для нас, но которые всегда остаются по ту сторону сцены!!