Тофа

Магазин обуви для всей семьи
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 240 м

23.02.2016 года побывала в вашем магазине и ушла нечего не купив. А все потому что ваши сотрудницы в лице девушки брюнетки, очень жаль, что не запомнили имя, которая вела себя не этично, это даже мягко сказано, не могла спокойно ответить на вопросы и вникнуть в пожелания клиента. Не рекомендую некому такое хамское обслуживание.

• Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Хотим Вас заверить, что уровень предоставляемого сервиса является для нас чрезвычайно важным показателем. При возникновении проблем с покупкой или эксплуатацией обуви ТОФА Вы всегда можете написать нам на электронный адрес: personal5@tofa.ru или сообщить по телефону 8-915-285-75-32. Мы разберемся в ситуации и постараемся помочь.

• так неожиданно наткнулась на отзыв и еще большей неожиданностью стало его содержание. Я регулярно покупаю обувь в Тофе и обслуживание в магазине всегда на уровне. Консультанты приветливы но ненавязчивы как это бывает довольно часто. Всегда помогут и подскажут. Может просто у девушки что-то случилось?))