Togas House of Textiles

Сеть бутиков домашнего текстиля
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Обратила свое внимание на бренд тогас и не пожалела. Хорошее качество постельного белья. Взяла два комплекта, действительно есть за что платить! Приятно на нем спать) Также обновила аксессуары в ванную комнату. Есть хорошая функция на сайте- можно посмотреть видео, как будет выглядеть белье :)

По достоинству оценила качество постельного белья Тогас. Мне подарили комплект хлопок-сатин, приятного светло-серого цвета, без лишних украшений. Белье плотное, приятное, легко переносит машинную стирку. Спать на нем одно удовольствие!

Сегодня,08.01.2019 мы сходили к вам. Я лучше начну рассказывать с минусов.

-когда мы подошли,дверь была закрыта,а девушка продавец-консультант стояла рядом и разговаривала.

-Наймите больше работников! Во всём салоне был 1 человек.

+ Все сделали быстро.

+сразу предложили конфету.

Волшебное место с богатым ассортиментом изысканных покрывал и одеял. Не удержалась и приобрела на днях покрывало Мистик. Прекрасный нежный аквамарин отлично смотрится в моей спальне. Подруга теперь хочет точно такое же покрывало. Дала координаты магазина Togas. Надеюсь, она тоже не сможет устоять и купит себе что-нибудь из коллекции.

Спешу похвастаться приобретением – новым постельным бельем Тогас. Увидела такой комплект у подруги, он мне так понравился, что решила купить себе такой же. Ткань очень мягкая и гладкая, рисунок очень нежный и красивый. Покупкой довольна.