Togas House of Textiles

Сеть бутиков домашнего текстиля
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Сегодня,08.01.2019 мы сходили к вам. Я лучше начну рассказывать с минусов.

-когда мы подошли,дверь была закрыта,а девушка продавец-консультант стояла рядом и разговаривала.

-Наймите больше работников! Во всём салоне был 1 человек.

+ Все сделали быстро.

+сразу предложили конфету.

Волшебное место с богатым ассортиментом изысканных покрывал и одеял. Не удержалась и приобрела на днях покрывало Мистик. Прекрасный нежный аквамарин отлично смотрится в моей спальне. Подруга теперь хочет точно такое же покрывало. Дала координаты магазина Togas. Надеюсь, она тоже не сможет устоять и купит себе что-нибудь из коллекции.

Спешу похвастаться приобретением – новым постельным бельем Тогас. Увидела такой комплект у подруги, он мне так понравился, что решила купить себе такой же. Ткань очень мягкая и гладкая, рисунок очень нежный и красивый. Покупкой довольна.

Делюсь восторгом от штор «Сакура» из Тогас. Они супер глубокого цвета - фиолетового с уходом в стальной, с мелким узором в цветочек. Смотрятся потрясающе! По размерам - стандартно: 2.65х2.75, повесила над балконными дверями в спальне - удобные широкие подхваты тоже вписались отлично)