Тойота Центр Новосибирск Запад

Официальный дилер
  • Закрыто до 09:00

Только до 30 ноября Toyota RAV4 по спеццене от 1 450 000 рублей! Выгода до 330 000 рублей! Зимние шины, постановка на учёт в ГИБДД и 3 года ТО в подарок!

Реклама: Подробности у менеджеров продаж, предложение и кол-во автомобилей ограничено

• Оценки

Это полнейшее неуважение к клиентам. Звонил 17.11.2017 по телефону (383)-285-16-94 по вопросам консультации. "Они" ладно бы просто не поднимали трубку телефона, что бы клиент оставался на линии, в ожидании ответа, а просто наглым образом её бросают. Больше ни когда сюда не обращусь и всем буду советовать к "Вам" не обращаться.

Прощайте!

Машины очень низкого качества, где это Легендарное качество? Машины просто ведро, начиная с лакокрасочного покрытия, отделкой салона и т.д. Стоимость данных автомобилей в два раза должна быть ниже, за эти деньги лучше взять Мерседес E-класса, чем их Camry. По металлу вообще осталось из фольги только делать...

Добрый день, Винни Чейз! Спасибо за Ваш ответ. Вы совершенно правы, отзывы по качеству автомобилей лучше отправлять напрямую Производителю. Мы, в свою очередь, также предоставим им обратную связь. Спасибо за понимание!

Андрей Белый написал 2 отзыва об этом месте
    Guder написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Guder!

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего сервисного центра!

Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Guder написал 2 отзыва об этом месте