Тойота Центр Новосибирск Запад

Официальный дилер
  • Закрыто до 09:00

До 15.06.18г. стоимость замены масла (масло, фильтр, работы) равна объему двигателя! К примеру, объем двигателя 1.0 л - замена масла = 1000р! Тойота Центр Новосибирск Запад, звоните +7 (383) 205-30-40

Реклама

• Оценки

Здравствуйте.Проходил обычное ТО,зачем то проверили развал-схождение ,не просил ,все было отлично с завода.Стало тянуть вправо,приехал на следующее ТО,сказал,опять покрутили все так и осталось.Теперь надо искать хорошее СТО,чтобы переделали.

Хороший дилер! Что говорить, ставлю четверку только по тому, что приходится порой ждать много времени при приемке автомобиля, когда приходит время проходить ТО. Но, в целом мне очень нравится подход компании к клиентам, поскольку они заботятся о клиентах, это факт. Удачи!

Добрый день, Игорь Воевода!

Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего персонала! Обязательно учтем перечисленные Вами замечания.

Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество и рады видеть в числе наших постоянных клиентов!

Уважаемый, AVTOMT! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Но, менеджер всегда обозначает условия брони автомобиля. Возможно, возникло некоторое недопонимание. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства.

cher написал 2 отзыва об этом месте