• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Добрый день, приехал я значит на хайлендере устанавливать доп оборудования и мне сказали что надо будет оставить автомобиль на ночь так как работы много. Я согласился и решил воспользоваться услугой аренды автомобиля. Меня спросили какую машину я бы хотел. По скольку в эти дни было очень много каши на дороге и надо было ездить с маленькими детьми(коляска и т.д), нужен был автомобиль такого же класса, как и мой 4WD. Я попросил что бы мне предоставили Прадо, но сказали что это не возможно так как он на тест драйве. Я готов был подождать, но нашлась новая причина ДИРЕКТОР УЕЗЖАЕТ на ней на встречу. Предложили камри или пикап. Прайса на аренду нету!!!На что я подумал, почему бы директору на ней не уехать самому. Я попросил у них книгу жалоб. Ее у них тоже нету. НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ. Директор злоупотребляет своим полномочиями, использует арендные автомобили для своих целей. Я В ШОКЕ! Подошел тот самый директор и сказал что действительно он уезжает на ней на встречу. О каком сервисе мы говорим? Если руководству ПЛЕВАТЬ на клиента. Честно говоря если у СЛК не было проблем я бы в жизни в АВТО МИР не поехал . Хамство со стороны руководства! Очень жаль что конечно. Езжайте к другому дилеру! Сдесь клиента всегда унижают!