• Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

К великому сожалению , но и мой отзыв добавляется в Вашу копилку как отрицательный .
Посетили с семьей Ваш салон в воскресенье 27 марта 2016г , с надеждой определиться в приобретении внедорожника Тойота . Но увы , или действительно страшный кадровый голод в Автомире или просто нежелание быть клиентоориентированными , но с таким подходом менеджеров по продажам Вы столкнетесь с серьезным спадом продаж вне зависимости от экономической ситуации в стране .
1. Не компетентность - по всем вопросам менеджер берет минутку и смотрит в каталог , а тех характеристики нового Тойота Ленд Крузера наверное надо бы знать наизусть
2. Помощи в выборе , наводящих вопросов никаких- вам надо вы и задавайте а я откуда знаю что вы хотите и что вам надо - ВОТ ОБЩЕНИЕ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ.
3.Варианты комплектации автомобиля ведь могут быть различными- хочет клиент цвет и набор функций - предложите !!!! Ждать 4-5-6 месяцев - ХОРОШО! ведь выдавая 5 млн рублей и более человек хочет то что он хочет а не из наличия !!!! Нет тут направленности в таком направлении общения с клиентом ВООБЩЕ!
4. Хотели прокатится на Прадо ( протестировать!) - Увы , у нас машина уже нелелю как в аренде , человек захотел купить машину и взял "покататься " на неделю! Да , ! мы и так зарабатываем деньги , сдавая машины в прокат!!! Отлично ,когда вернется авто , мы тоже готовы записаться на 2-3 дня взять спокойно протестировать - НО уже сегодня 29 марта менеджер по продажам по телефону говорит отрицательно , что у них отменена эта услуга и машины дают в подеменный фонд ( елси у вас на ТО машина задерживается сверх установленного трафика времени) Тестовые машины - в подменный фонд на ТО - ЭТО НОРМА ? НЕОСВЕДОМЛЕННОСТЬ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ
5. Поведение менеджера ! Самое сверхестественное !!! С Вами разговаривают сверху)! То есть, Вы Покупатель , пришли в Салон , желая купить , оставить свои деньги , принося тем самым прибыль этому салону , а с вами сверху да еще и через "губу" А что вы хотели? Чему удивляетесь ? Ведь практически единственный салон в городе и ОНИ ВЛАСТИТЕЛИ АВТОМИРА! Машины Тойота улетают как горячие пирожки , ничего страшного не Вы так другой !
6. Сегодня мне уже три раза звонили с Тойота Центр , когда я попробовал пообщаться с сайта .. Я высказал свое мнение и сообщил что оставлю свой отзыв на Флампе и по телефону и мне через некоторое время позвонила Екатерина ( нач. клиентской службы) и почему то от себя лично начала приносить извинения за такую работу салона … Почему ? Почему сотрудников , на которых владельцы тратят свои средства ,обучают постоянно , не заменят ? почему в конце концов не проводят тестирование , не применяют контроль качества ведения переговоров внутри Центра . Удивительно , но хочется верить , что проэкспериментировав придя в салон или попросив друзей - Вы убедитесь ВНИМАНИЯ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ , в лучшем случае Вас заметят что вы открываете подряд двери всех автомобилей и садитесь в салоны машин ….
7. Я не рекомендую Вам посещать данный салон и тратить свое время и ждать удовлетворительного к вам внимания . В регионе есть и близлежащие города , где можно получить полную консультацию и внимание и интерес еще больший к бренду Тойота . Все зависит от кадров ! В нашем городе , к сожалению ПОКА есть так как есть !
Надеюсь что когда то исправится , елси прислушиваться будут к отзывам .
Купим авто то которое хотели обязательно !
Спасибо !

• Вот тут прям захотелось им резюме свое отправитьツ
    Действительно, при нынешних условиях некомпетентные специалисты - это ведь очень большая редкость. Даже странно. В некоторых магазинах Вас за покупку пирожка расцелуют, а тут такой ценник. Явно что-то не так. Дело либо в низкой заработной плате менеджеров салона, либо в неверном механизме управления. Так или иначе, сотрудники не мотивированны работать в этом заведении, судя по всему.

• Вот до смешного)Вам хоть позвонили три раза, мне еще даже не набрали ни разу, хотя оставлял также через сайт заявку.

• Добрый день, bmwe459! Я представляю ГК Автомир. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если вы свяжетесь с менеджером клиентской службы Татьяной Малышенковой по телефону 8-916-400-15-20, чтобы мы могли получить от вас подробную информацию для разбора вашей ситуации.

• Добрый день, Александр! Мы внимательно изучили Ваш отзыв и хотели бы дать пояснения по данной ситуации.
    Приносим искренние извинения за то, что не смогли предоставить выбранный Вами автомобиль в прокат. С менеджером, который изначально предоставил Вам некорректную информацию, обязательно будет проведена воспитательная работа.
    Тестовые автомобили Тойота предоставляются клиентам только для проведения тест-драйва в присутствии менеджера отдела продаж. Мы с удовольствием организуем для вас тест-драйв понравившейся модели автомобиля, записаться можно по тел. 210-55-55 в удобное для Вас время.
    Заверяем Вас, что все менеджеры отдела продаж прошли соответствующее обучение и сертифицированы. Кроме того, в ближайшее время будет проведен дополнительный тренинг по клиентоориентированности, что поможет избегать подобных ситуаций в дальнейшем.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и готовы ответить на все вопросы.

• Ужасный центр!Скорее бы его закрыли.Персонал не квалифицированный, цены вообще не соответствуют на сервис.Обман и развод на деньги.Только минусы ------

• Точно так.Парни молодые,большинство -стажёры.На Петухова хоть как то более менее с сервис менеджерами ситуация-а тут вообще КАПЕЦ ((