• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Обратился с вопросом мелкого кузовного ремонта .
Вежливо посоветовали этот сервис как качественный у дилера Vokswagen на Петухова.По факту ;
Цена ремонта -максимально возможная.Смета делается на уровне дилетанта -студента.Приёмщик вообще без опыта видимо.
Не рекомендую обращайться ,если за наличные хотите отремонтировать автомобиль, есть огромный выбор хороших сервисов!!!Голосуйте рублём!

• Добрый день, уважаемый Igor¬D. Спасибо большое за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на ваш отзыв о нашем дилерском центре. Для того, чтобы разобраться в проблеме и помочь Вам, нам необходимо знать гос. номер вашего автомобиля. Для сохранения конфиденциальности вы можете связаться лично с руководителем клиентской службы Екатериной. Она ждет вашего звонка по телефону (383) 210-55-55

• И что мне девочка скажет?Этот сайт создан для оставления пользователями правдивых отзывов и рекомендаций о деятельности и услугах коммерческих предприятий.Поэтому не вижу смысла вступать с вами в дискуссию.Улучшайте обслуживание.И зарплату хорошим работникам достойную платите тогда возможно сервис станет лучше!