• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Добрый день, всё как обычно решила купить автомобиль тойота камри, которой нет в наличии, оставила телефон...сказали перезвоним как будет информация. Через три часа на мой номер перезванивает мужчина, представляется Константином Яковлевым....с Вас 25 и камри будет через 10 дней, мол с руководством всё согласовано, мол Лисин согласовал. Даже и не знаю как прокоментировать ...

• Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Хотели бы Вам сообщить, что Константин Яковлев не работает и никогда не работал в ДЦ Тойота Центр Новосибирск Запад. Возможно, Вы столкнулись с деятельностью мошенников (перекупщиков). В настоящее время в нашем автосалоне по адресу ул. Станционная, 101 в наличии более 40 автомобилей модели Camry. Для приобретения автомобиля просим Вас связаться с руководителем отдела продаж Игорем Тур по тел. +7 (383) 210-55-55. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Время работы ДЦ с 09:00 до 21:00 без обеда и выходных.

• Добрый день Маргарита!
    Во первых, мы никогда не называем фамилии наших сотрудников! Кто вам сказал про Яковлева, дорогой вы наш конкурент?
    Во вторых , мы никогда не работаем с сотрудниками дилерских центров, детекторами , продавцами и тп!
    И никак не могли узнать про ваш номер телефона! Про какого то Лисина?!
    Мы не когда не звоним первые, номера телефонов нам никто не предоставляет, клиенты нам звонят сами!
    В третьих, что значит 25 сверху?на сегодняшний день в данном автосалоне на автомобиль Камри можно получить скидку по программе утилизация до 150000 тыс. рублей. Половина стоимости мы отдаём клиенту, т.е. , вы можете купить у НАС автомобиль со скидкой в 75000 р. От розничной, т.е. Ниже стоимости указанной в автосалоне! А кто вам предлогал 25 сверх и подождать 10 дней, это уж точно машеники!
    P.S. завистников много, лижбы написать что нибудь, да испоганить! Лисину привет передавайте !

• Добрый день, Маргарита Кузнецова! Просим Вас связаться с руководителем отдела продаж Игорем Тур или с руководителем клиентской службы Екатериной Тутыниной по тел. +7 (383) 210-55-55. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов! Время работы ДЦ с 09:00 до 21:00 без обеда и выходных.