• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Я в недоумении, где сумели найти такой обслуживающий персонал, кто обучал. Записался по телефону на 15 часов, плановый осмотр. Подошел без двух минут к стойке, спросил кто мой мастер? Мастер Роман, но он занят. Может меня примет кто-то другой? Нет, Вы слишком рано, вот будет 15 и все бросятся к Вам. 15.25 подхожу к стойке, где мастер? Уже бежит к Вам. 15.35 - в центре есть кто ни будь старший? Есть Маша, а где она не известно. Плюнул, уехал. С тоской вспоминал Лексус на Большевистской.
PS. Хоть бы кто позвонил,извинился. Больше не поеду. Контора "Рога и Копыта"

• Добрый день, vsh!
    Спасибо большое за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента, ведь это помогает сделать нашу работу более совершенной.
    Состоялся разбор и в ближайшее время запланировано дополнительное обучение с мастерами-приёмщиками и сервисными консультантами, и мы надеемся в будущем подобных ситуаций не повторится. При следующем визите в наш дилерский центр, готовы будем обсудить дополнительные привилегии для Вас. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!