• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Сегодня менял передний бампер. Записали на 10-30. Приехал вовремя. Бампер был окрашен готов к установке. Считаю, что установка данного элемента может занимать максимум полтора часа. Сам снимал и ставил на предыдущей машине, знаю. В итоге четыре часа. При чём через три с половиной часа выгнали на осмотр с криво установленным бампером. Наверное рассчитывали, что так сойдёт,но я отправил на переделку. Качество не кто не контролирует. Как удалось выяснить, большая загрузка сервис центра. Вопрос. Зачем мне назначают на время в которое сами не готовы обслуживать мой автомобиль, зачем так много автомобилей берут на обслуживание и делают в спешке лишь бы как? Мой вывод, моё время не ценят, меня не ценят, менеджмент не работает. Очень не доволен сервисом.

• Добрый день, Охотник!
    Спасибо большое за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента, ведь это помогает сделать нашу работу более совершенной.
    Позвольте от лица компании принести Вам свои извинения. Виновные в задержке выполнения работ сотрудники были наказаны и, мы обещаем, что впредь подобных ситуаций не повторится. При следующем визите в наш дилерский центр, готовы будем обсудить дополнительные привилегии для Вас. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!