• г. Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Очень медленно работают менеджеры сервисного обслуживания! Приехали забирать машину с обслуживания, менеджер сначала по телефону выяснял, где машина, минут 10, Ему не могли ответить, искали, где машина, хотя мы видели, что она уже стоит на парковке "готовых" машин. Так и не найдя машину по телефону, менеджер ушел, сидим, ждём ещё 10 минут. Нашли, о чудо! Оформление документов ещё куча времени. Не спеша, плавно работают, разговоры разговаривают между собой, когда перед ними клиенты сидят.

• Добрый день, nat.ka! Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение наших клиентов, и мы обратили внимание на Ваш отзыв о нашем дилерском центре. Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с руководителем клиентской службы Екатериной Тутыниной по тел. +7 (383) 210-55-55, чтобы мы могли получить от Вас подробную информацию для разбора вашей ситуации.