• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Произошла неприятность на моей королке. Единственный ближайший на несколько регионов официальный дилер Новосибирск-Запад-Автомир. Был уверен, что с гарантийным обслуживанием, из-за отсутствия конкуренции, будут проблемы. Но нет! Достались моей королке косячные элементы. Фары запотевали, да хром кое где помутнел пятнами. Если честно, думал пошлют. Но ребята попались грамотные! Да там с порога атмосфера нормальная. Сам с Алтая, так что у нас час разницы. Приехал я к назначенному времени, да по своим часам, а это на час раньше, чем в Новосибирске. Но менеджер вошёл в положение и не смотря на загруженность центра, принял чуть раньше. За что ему огромное спасибо. Зовут его Дмитрий Голубков. Тактичный, вежливый и главное терпиливый человек. По ходу осмотра автомобиля, уже в ремонтной зоне мастер Александр с первого поста, обнаружил проблему с суппортами. Что приятно удивило, менеджер по гарантии, Максим, сразу разобрался в чём причина и теперь я жду новые тормоза на мою королку. За то время, что я там находился, мастера на всех постах работали как муравьи. Копашатся постоянно. Затишье наступает только в обед. Глядя на их работу заметил их профессионализм. Раньше я не доверял официалам, считая, что за бешенные деньги, они ничего не делают. Теперь же, увидив своими глазами, могу сказать, что ТО они реально выполняют ПО ВСЕМ пунктам. Так что в следующий раз, при ТО, просто отдам машину и буду сидеть в кафе, наслаждаясь кофе. Так же хотел сказать отдельное спасибо мастеру кузовного ремонта, который производил замены. Андрей, спасибо за ту аккуратность при демонтаже и монтаже! Относился как к своей.

Что хочется сказать: кадры решают всё! И здесь, в новосибирском центре, кажется это начинают понимать. По крайней мере в рем.зоне достаточно не просто профессионалов, а людей которые понимают зачем они здесь и что они дожны делать. С головой работают, за что им всем спасибо.

Есть ли недостатки? Конечно есть. Но они только для обычного обывателя. Иногда работы выполняются слишком долго, как некоторые тут отписались. Но есть один нюанс. Этот дилер ОДИН на ТРИ РЕГИОНА! Горный Алтай, Алтайский край и НСО. Естественно народа там много. Я про клиентов. А писанины у "бедных" менеджеров уйма! А куда сегодня без неё?

Желаю Тойота центру Автомир не ронять планку и держать марку. Хоть сегодня это и нелегко.

Удачи вам, ребята!

Добрый день, Master-mm! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!