• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 550 м

Забирал 18.07.2016г., свою новую камри, работал с менеджером Евгением Желонкиным, грамотный специалист, отвечал на все мои непростые вопросы, всегда информировал о стадии производства и отгрузки моего автомобиля, как он только пришел - забрал очень быстро, т.к. машина сразу приходит с ПТС, и вообще у них все автомобили с ПТС, что очень удобно, приехал, увидел, купил. Сразу скажу несколько слов про сервис этой престижной компании, сервис у них тоже на высшем уровне, т.к. до покупки новой камри обслуживал свою тойоту 2008г., с момента их благополучного открытия, и обращался всегда к Антону Зобневу, грамотный и приветливый мастер приемщик, специалист. Свою же камри я сдал в отдел Трейд-ин, оценили хорошо, меня устроило,

В общем хорошая компания, всем рекомендую Тойоту центр Новосибирск Запад и конкретно Менеджера отдела продаж Евгения Желонкина и мастера-приемщика Зобнева Антона, обращайтесь к ним и не пожалеете, если бы не они, возможно, я бы не ездил к ним на сервис, ну и соответственно новый автомобиль тоже не купил.

Удачи вам и процветания !!!

Добрый день, pae_1987!

Спасибо большое за Вас отзыв! Добрые слова очень приятны для нас, а положительные эмоции наших клиентов служат нам наградой за наш труд. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады видеть Вас снова!