• г. Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м
Николай написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня замечательным образом данная компания списала с персональной карты 438 баллов, при учете что я картой не пользовался.

При попытке связаться с организацией, предложили перевести меня на ремонт автомобилей.

Добрый день, Николай!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Со всей информацией о накоплениях, списаниях и балансе счёта Вы всегда можете ознакомиться в персональном Личном кабинете.
В настоящее время программа показывает списание суммы в размере 438 баллов с персональной карты Чернышова Сергея Игоревича, который приезжал к нам на сервис 07.08. Больше списаний на аналогичную сумму нет. Возможно, произошел сбой системы.
Будем очень признательны, если Вы свяжетесь с руководителем клиентской службы Екатериной Тутыниной по тел. +7 (383) 210-55-55, чтобы мы могли решить данный вопрос. Спасибо!

• Добрый день, Николай!