• Новосибирск, Станционная, 101
  • Экспоцентр 480 м

Особенно рекомендую для владельцев LEXUS!
Хочу поделиться приятными впечатлениями от данного официального Дилера и от сотрудников.
30 июля я первый раз обслуживал свой автомобиль TOYOTA - остался доволен, дали скидку 20% т.к. я из г.Барнаула.
Т.к. на втором автомобиле - на LEXUS RX350 подходило ТО-2, а ближайший дилер LEXUS есть аж только в Новокузецке, я поинтересовался могу ли я пройти ТО в TOYOTA и что будет с гарантией. Менеджер сервисной службы Роман все рассказал, пояснил что гарантия и гарантийный ремонт 100% распространяются и на автомобили LEXUS. Меня проводили к Леониду, который записал меня на сервис на удобное время.
12 августа я приехал на ТО-2 на LEXUS, у меня помимо ТО была проблема с аккумулятором. Инженер по гарантии Воронцов Максим провел все необходимые процедуры по диагностике аккумулятора - и предложил мне его заменить на новый по гарантии. Особенно удивило то, что заменили сразу же и мне не нужно было приезжать повторно!
Рекомендую! Спасибо!

Добрый день, belousov-altai!
Спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!