Тойпетс.ру

Интернет-магазин автозапчастей
  • Королёва, 40 к5 — 16 офис; 2 этаж
  • Королёва 480 м

Сейчас Вам статистику и подпорчу...
Полетела у меня помпа, прям в хлам... Открываю дром, ставлю пометку "в наличие", выдаёт объявление данного магазина... Звоню! Продиктовал данные и жду, жду, жду... Думал он уже ушёл по стилажам лазить... Жду... Выдаёт: "Есть, на складе, забрать можете завтра!" Так если у меня нет возможности забрать сегодня, то какого отмечено "в наличие"! Потратил своё и Ваше время...

• Добрый день. Спасибо за отзыв. Статус в наличии означает наличие товара на нашем складе. Для любого интернет-магазина всегда есть временной интервал на обработку подготовку сборку и доставку заказа. Согласитесь, что ни один интернет-магазин не обработает Ваш заказ в течении 1-2 часов в конце дня. Регламент нашей работы: заказы поступившие до 12 часов дня доставляются, как правило, до 18:00, заказы после 12:00 доставляются на следующий день

• Обратите внимание, являются обратился к порталу дром.ру, а не к Вашему интернете магазину, о существовании которого я даже не знаю!.. вот эта одна звёздочка именно тому менеджеру, что выставил объявление на дром! В подобнызх случиях считаю, что просто необходима соответствующая пометка! то что мой авто висит на подъёмнике, за который я плачу, звоня вам и трача своё время, когда мне необходима диталь сейчас!

• Объявления выставляются дромом, а не менеджером. у нас в наличии около 52тыс позиций, и руками их ни кто не выставляет. У дрома существует только 2 статуса товара: "в наличие" или "под заказ". Естественно, что если интернет-магазин выгружает товары, то это товары в наличии. Детали, доступные под заказ ни кто не выгружает. Там большими буквами указано, о способах покупки и доставки уточняйте у менеджеров магазина. Напишите Ваши предложения, дрому, о дополнении статусов товаров. и тогда возможно "дИталь" которая Вам нужна, быстрее будет найдена.