TOKA SUSHI

Самый главный минус- ЦЕНА. За 10 штук 584 руб ! Девушка на кассе сказала, что когда качественно приготовлено - всегда дорого. Не соглашусь с ней, попробовав ваши роллы. Съедобно, но восторга, как в предыдущих отзывах нет. Во-первых чувствуется, что они приготовлены давно , а не вот свежие свежие. Во вторых попался кусок панциря креветки. На вкус обычные, не лучше чем в других местах, а может и хуже. Соевый соус разбавлен, как и везде в подобных местах. Чек в пакет не положили. Но все бы ничего, если бы не высокая цена. Она явно завышена. Пока делала заказ, увидела на витрине в лотке волосинку, тогда уже закрались сомнения о качестве :) Не понравилось по вкусу, и ДОРОГО.

• Здравствуйте , katya2525!

Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!

Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что показали себя далеко не с лучшей стороны.

Мы непременно проведём расследование и примем меры. Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы.

Спасибо.