Токайдо

Служба доставки японской и азиаткой еды
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Хотел заказать в свой день рождения сет капель, доступен к заказу на сайте. Оформил,

казалось бы готово ан нет оператор говорит не доступен к заказу т.к. типа сет выходного дня на сайте ничего про это, ах да он по акции может из-за этого недоступен. Оценка только за сервис и испорченное настроение (нравится мне этот сет) а так всё у них вкусно.

Токайдо теперь новая любимая доставка! Классные сеты, привлекательные цены, и качество продукта при этом отличное! Жена ещё в восторге от здешнего том яма, и я тоже распробовал, хотя не любил особо раньше морепродукты. Забираем обычно самовывозом, так и быстрей и скидка плюсом.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады Вам вновь.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем вас вновь)

Заказывали вчера здесь роллы. Просто лучшие, очень вкусные! Перепробовала многие доставки. Много где вкусно, но здесь прям очень! Аккуратно скручены, ничего не разваливается, начинки в достатке, и чувствуется, что свежайшая. Рис тоже отдельных похвал заслуживает. В общем, доставку рекомендую!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку) Ждем вас вновь.

• Что меня однозначно радует- постоянство качества. Уже больше трех месяцев с разной периодичностью заказываю тут суши, и всегда все приезжает свежее и вкусное

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и за доверие.

Всегда рады Вам вновь.

Shadow Moses написал 2 отзыва об этом месте