ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Работаю крановщиком на терминале в Клещихе. 5 лет отъездил на старом Филдере. Машина очень нравится. Решил взять старый кузов. Обратился в Токидоки. Раньше с аукционами не сталкивался, но когда покатался и посмотрел, что продается понял, что надо искать надежную компанию. Такой и оказалась Токидоки.
Тимофей мне все объяснил. Как проходит аукцион, как делаются ставки и т.д. Потом Алексей подбирал машину около 2-х недель. Зря я его не послушал с самого начала, можно было бы быстрее купить машину. Но и так пойдет. Цена, конечно, порадовала. Филдер в новом кузове 2012 год, мультируль, климат-контроль. За все 736 тыс. руб.
Так это Японец! А не киа, хендай, шкода и прочие производители. Я не против них, но не могу я купить себе машину с коробкой роботом, с плохими материалами и т.д. Филдер-то 100 лет проходит. Пускай правый руль, зато надежно!!!
Звонил Тимофей мне 1-2 раза в неделю, хотелось бы почаще, раза 3 в неделю. Фотографии все скидывал. Все нормально.
По срокам вышло ровно 40 дней, как и говорили ребята.
Машина огонь. Черная, как хотел, красивая. Езжу, радуюсь, все таки япошки молодцы, грамотно машины делают.
Я давно понял, чем компании больше возит машин, тем лучше дает цены, поэтому Токидоки в этом плане на первом месте. Другие компании называли по телефону цены от 750 тыс. руб. до 850 тыс. руб. В офисе Токидоки вся доска исписана клентами. В пути машин 15-20.
Короче, рекомендую в наше нелегкое кризисное время считать деньги и делать правильный выбор.
С уважением, Василий Иванович

Спасибо, Василий!