ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м

Решили с женой приобрести автомобиль Toyota Corolla Axio, и именно 4WD, и только из Японии, т.к. видели у друзей какие машины, оттуда приходят и в каком состоянии. Почти как новые!

Долго искали контору через какую можно это сделать. В итоге позвонили в одну, там сказали, что уже не возят, только если с Владивостока. Но нам принципиально нужно из Японии, и это может TOKIDOKI.SU. Проконсультировали с юристами по поводу договора, который есть у них на сайте, его же мы и подписали.
Короче, только цифры и факты:
1. Приехали 18 сентября 2015 отдали 30 тысяч и заключили договор, оговорили общую стоимость машины до Новосибирска
2. Через неделю опять же через них купили иены, чтобы не зависеть от скачков курса доллара
3. 14 октября приходит смс, что мы выиграли лот (который, кстати в статистике по аукционам бьётся)
4. 20 октября она в порту и приходят фотографии нашей машины из Японии
5. 29 октября она отплывает на пароме в Россию
6. 2 ноября уже во Владивостоке и снова фотографии
7. 9 ноября по почте скан ПТС, чтобы сделать страховку
8. 26 ноября мы её забираем с Новосибирск-Южный ( хотя приехала он дней на 5-6 раньше, вагон стоял на сортировке на Инской)
9. Итого: с момента покупки до момента поворота ключа зажигания 43 дня, честно признаться готовился к двум месяцам ожидания, а у друзей ранее было 2-3 месяца и были пропажи (подмены) колес и магнитофонов из салонов авто.
Всё время с момента подписания договора со нами постоянно связывались присылали варианты лотов на торги, консультировали по всем вопросам и присылали смс о итогах торгов. Машина полностью соответствовала аукционному листу, ничего из салона и багажника не пропало, нигде ничего не поцарапалось, фотографии детально всё подтверждали.
Очень понравилось покупать с TOKIDOKI.SU. ОГРОМНОЕ им спасибо, обязательно будем покупать с ними и второй автомобиль, только чуть позже...
Поставили на учёт за 1 час (госпошлина 2850, очередь через гос услуги), поменяли тех. жидкости и катаемся!!!
Забыл упомянуть, когда забирали машину нам дали рамки на номера и сумма за машину была со скидкой 10 т.р. за то что год будем ездить с наклейкой TOKIDOKI.SU

Cпасибо, Алексей!
Теперь и Вы в полной мере оцените качество беспробежного правого руля.
Удачи Вам в эксплуатации Вашего автомобиля!
Ваш автомобиль: