ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупки ТС в компании "ТОКИДОКИ".С 2005 г. езжу на авто японского производства .Решила обновить машинку- Митцубиси Ланцер Седия 2001, "чувствует " он , а это ОН, себя отлично , но годики " тикают"...Долго и нудно пыталась выбрать ТС японского происхождения на рынке авто- гиблое дело , в нашем Волго-Вятском регионе ничего достойного нет , хорошие качественные машины не продают.Мониторила интернет, обнаружила компанию "ТОКИДОКИ", первый звонок по консультации сделала в сентябре 2015,к сожалению, из знакомых никто не приобретал ТС в данной компании ранее,поэтому рекомендаций, кроме отзывов, не было.Немного сомневаясь и переживая 12 ноября 2015 заключила договор...Алексей , по критериям которые я задала,ежедневно предоставлял на рассмотрение по одной-две ТС с четкими и понятными комментариями, подобрал машинку ,фактически по первым фотографиям мне стало ясно-МОЙ! Процессом доставки красавчика-а это ОН ,занимался Тимофей. Поверьте , Тимофей всегда на связи! Поэтапная оплата с предоставлением документации и фотоссесиями на всех ступенях приоберетения меня успокоила и порадовала!Правда доставка несколько затянула мою встречу с машинкой ,т.к. "попали" на Новогодние праздники,но это не критично.Как результат-18.01.2016 встеча с красавчиком состоялась и теперь мы не разлучны!!!Огромное спасибо коллективу "ТОКИДОКИ" за качественную,квалифицированную и честную работу!

Елена, спасибо за доверие и отзыв!
С учетом небольшой задержки на Новогодних праздниках доставка вышла в 46 дней до Москвы, что является отличным показателем.
Желаем Вам и Вашему новому автомобилю здоровья и долголетия!!!
Ваш автомобиль: