ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Всем рекомендую! Абсолютно честная компания! Грамотный и профессиональный коллектив! Вежливое и внимательное отношение к каждому клиенту! Положительные впечатления от сотрудничества с "ТокиДоки", спасибо. Теперь подробнее:
За 20 лет водительского стажа, довелось порулить на многих авто, соответственно путем сравнения (плюсы-минусы, цена-качество и т.д.) сделал выбор в пользу японских автомобилей, причем выпускаемых только для внутреннего рынка Японии. Ну вот не покидает меня ощущение, что для себя они делают все идеально))) И в этом убеждаешься, когда встречаешь на наших дорогах японцев, которым уже 25-30 лет, а они еще ого-го!!!
Так вот, появилась возможность приобрести авто. С салонами связываться сразу не хотел, т.к. выбор ограничен, да еще все чаще стали всплывать факты приобретения "восстановленных" авто по цене новых. По этой же причине отказался от услуг перекупов. Остался вариант покупки с аукциона, но физ. лицу это не под силу, поэтому стал искать компанию, которая поможет с покупкой и доставкой автомобиля. Основным критерием поиска, конечно же стали отзывы клиентов. Обратите внимание! Они все положительные. Кому то это покажется подозрительным, но ведь они написаны реальными людьми, которые приобрели здесь свои автомобили. Ну и конечно еще убедило наличие полной информации о компании и сотрудниках. Видно, что ребята дорожат своей репутацией, поэтому максимально открыты для своих потенциальных клиентов. Еще раз хочу поблагодарить ребят, за активное участие и помощь в приобретении моего автомобиля!))
Машинка пришла на летней резине, мне помогли дистанционно приобрести зимние колеса, поэтому когда получал авто, проблема переобуться уже была решена. Когда двигался в сторону дома, ребята звонили, интересовались как все происходит. В акте приемки-передачи авто была указана неправильная дата, заметили только в ГИБДД, когда ставил на учет, выписали штраф, который ребята, извинившись, оплатили в этот же день, чему был приятно удивлен))
В наше время многие, обманными путями пытаются получить свою выгоду, и мне очень приятно знать, что есть реальные порядочные люди, которые честно отрабатывают свои деньги, кстати не такие уж и большие, в лице сотрудников компании "ТокиДоки". Спасибо. Удачи вам и процветания!

Cпасибо, Евгений!
Пусть экслюзивный вариант автомобиля, которые Вы приобрели, Вас радует долги годы!!!
Ваш автомобиль: