ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Решение о покупке более нового японского праворульного автомобиля в семье было принято после новогодних праздников в начале января 2016 года. В связи с чем был сделан такой вывод? Нужен был прежде всего надежный автомобиль. До этого были в семье автомобили иномарки как с левым, так и с правым рулем, причем последние, как показал опыт использования, гораздо меньше нуждались в ремонте после определенного пробега по "нашим дорогам", да и запчасти на них у нас найти проще. Автомобиль нужен был для супруги и в основном для езды по городу. Поэтому требовался небольшой компактный, экономичный авто, 4 вд, удобный для городских парковок. Данным требованиям соответствовали хонда фит и тойота витц не старше 2011 года выпуска. После изучения информации в интернете было принято решение о покупке последнего и обязательно с японского аукциона. Также было принято решение покупать автомобиль через компанию ТОКИ ДОКИ СУ, так как был убежден в её надежности. Ребята действительно не подвели, с начала обращения в компанию и до выдачи автомобиля все вопросы мной согласовывались с Тимофеем, которому отдельное спасибо. Автомобиль тойота витц в нужной нам комплектации был удачно куплен на аукционе уже через несколько дней после обращения в компанию 14 января 2016 года. Доставлен данный автомобиль был 10 марта 2016 года, а через день мы его забрали. Что хочу сказать автомобиль отличный и супруге очень понравился. Спасибо ребята за Ваш профессионализм в работе.

Cпасибо, Алексей!
Удачной эксплуатации!