ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "ТокиДоки"за высокий профессионализм, честность и проницательность. Грамотные своевременные консультации по вопросу выбора, покупке и доставке автомобиля - является образцом работы с клиентами. Особенно хочется отметить ответственную работу по подбору автомобиля по цене и качеству со стороны Алексея и полную информацию по доставке со стороны Тимофея.

Очень доволен и внешним видом и техническим состоянием авто! Буду всем рекомендовать Вас - вы настоящие гаранты доверия своих клиентов! Молодцы! Удачи вам, процветания и роста !

Владимир - Юрга

Cпасибо, Владимир!

Ваш автомобиль был приобретен на одном из самом строгом аукционе компании Хонда. На аукционном листе много записей, а по факту состояние на 5 баллов.

Пусть Ваш автомобиль служит Вам долгие годы и приносит только радость.

Ваш автомобиль: