ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 430 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!

Наконец-то я стал обладателем Nissan Serena C26. Время поставки автомобиля от места продажи в Японии до Подмосковья составило ровно 2 месяца. Но они того стоили. Номер контейнера сообщают по смс, можно отслеживать местонахождение поезда от Владивостока до Подмосковья. Что касается документов: Оригинал ПТС, договор купли-продажи получил от курьера, за 5 дней до прихода автомобиля. При получении авто все номера совпадают. Проблем никаких не было. Автомобиль соответствует ожиданиям как по внешнему состоянию, так и по техническому. После получения сразу поехал на СТО. Сам осмотрел снизу. Все агрегаты как новые. Реально! Все работает, ничего не стучит. Заменил масло. Все остальные жидкости в норме.

Ходовые характеристики: едет ровно, никуда не уводит. Одним словом, японцы молодцы. Особую благодарность хотелось бы выразить Тимофею и представителям "ТокиДоки" в Японии. Ребята знают, что предлагать.

Проехал я уже 1200 км. Полет нормальный.

Ну в общем-то и всё.

P.S. Приятный момент, что автомобиль получился на 26000 рублей дешевле, чем я за него заплатил. Их вернули обратно на карту.

Молодцы, ребята, так держать. Буду вас рекомендовать.

Спасибо, Алексей за отзыв и присланные фотографии.

Фотографии можно увидеть, пройдя по ссылке.

Ваш автомобиль: