ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Добрый день всем. Хочется поделиться впечатлениями о взаимодействии частного лица с компанией Токидоки. Я заказал Хонду Фрид Спайк в богатой комплектации.
Мнение: 1. По фирме - могу смело рекомендовать любому(что уже сделал для своих друзей);
2. По сотрудникам - Алексей (поиск и покупка), Тимофей (транспортно-сопроводительные хлопоты) - большие молодцы. Приятно удивлен их корректностью и точностью по всем вопросам;
3. По машине - при замене масла осмотрел все снизу -великолепное тех. состояние, не знаю как эти японцы эксплуатируют, но при пробеге 90т. состояние новой. По салону - без замечаний, по движку и ходовой - без замечаний.
Недочеты: По сравнению с Фунтиком шумность выше ( но, говорят, это во всех Хондах) и вся мультимедиа (очень сложное меню) на японском (хрен разберёшься...)
Выводы: Не льщу, а говорю правду, с этой фирмой работать можно, порядочные, технически грамотные люди. Рекомендую. Надо на сайте заменить цифру - 11 лет безупречной работы на 12, пора.
С чувством глубокого удовлетворения и благодарности, Евгений, Московская область, 63 года.

Спасибо, Евгений!
Удачи в эксплуатации.