ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Хорошая компания. Работать с ними можно и нужно.
Не часто остается такое исключительно хорошее впечатление о сотрудничестве.
Искал себе авто-гибрид. Смотрел дром в своем и соседних городах. У всех (реально у всех) скрученные пробеги, порой и сами хозяева не представляют, сколько в действительности прошел их авто. В общем понял, что нормальную машину с гарантией можно взять или у знакомых, или без пробега.
ТокиДоки нашел в интернете и был приятно удивлен. Известно, кто ясно мыслит - ясно излагает. После изучения сайта в моей голове очень понятно и по полочкам выстроилась вся последовательность событий, которые должны произойти, чтобы у меня в гараже появился авто. Позже я вновь был удивлен, когда в реальности все случилось именно так, как было запланировано.
Единственно, нельзя предугадать, как быстро победит ставка на аукционе. Особенно в рамках ограниченного бюджета.
Позвонил, пообщались. Доброжелательные ребята. Всё рассказали, объяснили. На все дополнительные вопросы ответили. Договор - аукцион - оплата - паром - таможня - РЖД. Работать с ними легко. Трудно дождаться, когда приедет машина (таможня и РЖД - это серьезно).
Авто забирал из Новосибирска. Машина пришла - всё как на фотографиях. Осмотрел. Взял документы и поехал домой. Не успел привыкнуть за рулём - тормознули ГАИ. Номеров-то ещё нет. Документы показал. Акт приёма-передачи, вся машина расписная (в буквах и цифрах разноцветных), японские наклейки... короче, не стали штрафовать. Спросили, сколько стоит, и отпустили домой)))
В сухом остатке: ТокиДоки молодцы. Все молодцы, даже бухгалтер (правда, с ней я не общался ни разу, но, уверен, она тоже молодец))))). У меня осталось только положительное впечатление от работы. Теперь, как рассчитаюсь с долгами за машину, хочу ещё японский мопед или мотоцикл заказать. Если повезу, то только через них. Рекомендую всем.

Cпасибо, Дмитрий!
Ваш авто: