ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Не знаю что за фирма, но я думаю покупать машину, обращался к ним с вопросами.
Мне нахамили, покупать через них машину не буду

• Добрый день!
    Если не знаете, что за фирма, то зачем к нам обращались?
    К нам обращаются подготовленные клиенты, которые, как минимум читали информацию на сайте tokidoki.su и знают, что мы можем им помочь приобрести с самой низкой комиссией по России автомобиль из Японии. Будет это сделано качественно и надежно, опыт 12 лет многое значит.
    Еще в 2005 году в офисе компании в ТЦ Гигант висел плакат с надписью: "Вежливое и уважительное отношение к клиентам". С тех пор мы придерживаемся этого принципа. Поэтому Ваш отзыв является клеветой.
    По правилам Флампа мы Вас спрашиваем, когда Вы к нам обращались? Назовите дату и время, по какому вопросу и что Вам ответили?
    С уважением, Токидоки

• Я в конце июня 2016 г. хотел купить Ниссан серену и задавал вопросы относительно ценовой составляющей по Японии.
    Помимо того что на мой вопрос на сайте так и не ответили. Мне позвонили и чуть не с угрозой спрашивали что мне вообще собственно надо.
    А цены у Вас говорят совсем не низкие.

• Даже любопытно понаблюдать, как выглядит то, что Вы написали. Особенно любопытно, что только спустя месяц Вы решили зарегистрироваться и написать отзыв, хотя, как известно, если у человека негатив, то он сразу об этом пишет. Что еще раз доказывает, что Ваш отзыв является вымыслом. Любой человек это сразу поймет.
    Цены в Японии на автомобили и за таможенное оформление в России зависят не от нас. Мы нашим клиентом даем самую низкую комиссию по России и знаем, как оплачивать машину и таможню без потерь.
    Яркий пример: последний купленный автомобиль на 150 тыс. руб. дешевле рынка:
    C уважением, Токидоки

• Написал месяц спустя так как не был уверен что у вас покупать не буду. По комиссии говорят наоборот хорошо накручиваете. Если любопытно что я написал, посмотрите на сайте. А насчет вымысла, 1 человек может быть вымысел, а если ваши сотрудники будут хамить и дальше как бы вымысла и от других людей будет больше.

• Хорошо, поступим следующим образом. Сообщите на какой номер телефона Вы звонили месяц назад и напишите последние 4 цифры Вашего телефона. Мы закажем детализацию и убедимся, был ли звонок или нет.
    С уважением, Токидоки

• я напишу полный номер своего телефона:
    89164094435 он на сайте должен быть виден кстати.

• Я еще раз напоминаю один отзыв плохой действительно ничего не стоит, главное что бы их не было много. Поэтому и написал. А переписку выложили не всю.

• Виталий, добрый день!
    Меня зовут Александр Лобыня, я являюсь директором компании Токидоки. Я во всем разобрался. Это я Вам сегодня звонил.
    Подняли переписку с Вами. Вот она:
    Виталий:
    Интересует семейный, 7 местный авто, бюджет 800т.
    Что посоветуете?
    Токидоки:
    Добрый день, Виталий! Возможно приобретение Honda Freed, Toyota Sienta, Nissan Lafesta, Honda Stream, Nissan Serena, Suzuki Landy.

Виталий:
    Доброго дня Вам в чем разница tokidoki.ru tokidoki.su? Заранее спасибо.
    Токидоки:
    Добрый день, Виталий! Tokidoki.ru, это совершенно другая компания!

Виталий:
    Вопрос. А как посмотреть на аукционе еще не проданные машины?
    Токидоки:
    Добрый день, Виталий! Пройдите по ссылке http://auc.tokidoki.su/auctions/...

Виталий
    15копеек + 62 копейку=77 копеек у Вас стоимость йены? это накрутка 24% примерно? Почему пишете 5%?
    Токидоки
    Добрый день, Виталий.
    Суммы и курсы в статье актуальны на даты покупок валюты.
    Мы по прежнему покупаем йены по курсу ЦБ+2%.
    С Уважением, Токидоки.

Виталий
    А как можно посмотреть приложение 3. Да и вообще узнать составляющие цены АВТО.

Затем Тимофей Вам позвонил и я помню тот разговор, потому то Вы опять спросили, чем отличается tokidoki.ru от tokidoki.su?
    Я лично подтверждаю, что Тимофей общался с Вами корректно. О Тимофее только положительные отзывы, можно прочитать на флампе.
    А Вам я скажу следующее. Виталий, Ваш отзыв ничего не стоит, в нем нет никакой ценности! Вы просто заказали звонок из Москвы, пообщались с Тимофеем и составили свое мнение. Больше ничего.
    Теперь сравните это с отзывами клиентов, которые заказывают и получают машины. Наши клиенты вносят предоплату, потому участвуют в аукционах, выигрывают машину на аукционе. Затем оплачивают расходы по Японии, потом ждут, когда машина доставляется, проходит таможню, снова доставляется по России, осматривают ее, получают и пишут отзывы. За 12 лет каждый получил свой автомобиль. Я лично гарантирую доставку авто каждому клиенту. Каждый, кто заказывает машину в Токидоки, получит ее, да еще и дешевле, чем в любой другой компании.
    С уважением, Александр Лобыня

• Не зря писал отзыв, к следующим клиентам будете вежливее относится. А оправдываться можете сколько хотите.