ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Особо не люблю писать отзывы, но несправедливость терпеть не могу. Прочитал последние отзывы про данную компанию, про то, что они хамят и что у них долго ждать и т.п., решил написать, что все это неправда, т.к. сам имею положительный опыт покупки у них не одной, а двух машин!
Перед покупкой первой машины я как и все искал компанию, через которую покупать. Конечно, кому надо быстро - вперед к перекупам, там быстро, некачественно и чаще всего и бито. Но мне это все надоело и хотелось настоящей беспробеговой машины с известной историей и пробегом. Токидоки выбрал только по отзывам, т.к. для меня все городские компании одинаковы. Сравнивал их цены с ценами известных на дроме владивостокских компаний, получалось, что либо также, либо немножко дороже, но зато Владик там, далеко, а эта компания здесь, в городе, к которым можно прийти и на месте подписать договор и просто поговорить о выборе машины. На начальном этапе они мне хорошо помогли с выбором, т.к. у меня как всегда и у всех запросы большие, а денег недостаточно.
Также еще большим плюсом для меня было то, что компания берет машины по трейдину, при этом она их оценивает не как перекупы, а немножко меньше средней цены по дрому, что меня устраивало полностью.
При покупке первой машины я оказался в плюсе: т.к. компания оценила мой авто, деньги на добавку у меня были, я брал распространенный на аукционах авто (приус), токидоки мне за 4 дня купили на аукционе и начали доставку, пока авто шел, скакнул курс доллара. В итоге я получил авто дешевле, чем покупал бы этот же авто позже.
Где покупать второй авто я уже знал, тоже пошел в Токидоки, требования ко второму авто у меня были жесткие, на аукционах в нужной мне комплектации они появлялись редко, так что я был настроен даже ждать. Схема по трейдину была отработана, так что мне надо было добавить лишь разницу цены. В итоге через 2 недели мне повезло, купил очень редкую комплектацию, ту, которую очень хотел за вменяемые деньги. Как все мои знакомые мне сказали, что мне очень повезло.
Так что по опыту я могу с уверенностью сказать, что в эту компанию стОит обращаться, если вам нужен чистый авто, с известной историей и пробегом.
Да, нужно подождать пока авто прийдет из Японии, у меня вышло оба авто в районе 40 дней (компания обещает привезти максимум за 50 дней).
На всех этапах доставки моих авто мне предоставляли и фотки и звонили, что они появились на сайте и доброжелательно со мной общались.
Так что я очень доволен моими машинами, спасибо ребятам из Токидоки!

Спасибо, Алексей за очень подробный отзыв!
Ваш автомобиль: