ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 410 м
  • Советская 60 м

Здравствуйте, компания "ТокиДоки". Хочу сказать вам большое спасибо. Я наконец-то получил свой автомобиль Тойота-Эстима. Хочу рассказать всем, как это было. Об этой компании я слышал давно, ещё проживая на Дальнем Востоке. Мои друзья заказывали через вас свою машину. Переехав в Краснодарский край, тоже решил обзавестись авто. Долго подбирал марку и модель. Остановился на Тойоте Эстима гибрид. Встал вопрос, а как купить и привезти. Перебрал все компании по доставке авто. но всё что-то не то: не умеют они разговаривать, строить отношения с клиентами, как во Владике, Краснодаре, Новороссийске, да и даже в Новосибирске. Вспомнил об этой компании случайно, когда позвонили друзья, покупавшие у вас автомобиль. Позвонил. Ответил Тимофей. Обстоятельно расспросив меня, он посоветовал на каком годе выпуска остановиться. Дальше со мной связывался Алексей. Подробные описи авто с аукционов и свои замечания он без задержки мне пересылал. Большое спасибо ему. Где-то через месяц наша ставка сыграла, и я стал обладателем авто. Спасибо за сопровождение по Японии, на пароме (с фото) и на таможне. Перевозка из Владивостока заняла около двух недель. Забрал авто со станции Силикатной в Подмосковье и перегнал под Краснодар. Машиной доволен, впечатлений масса. Всей компании "ТокиДоки" большое спасибо! Сергей.

Cпасибо, Сергей!
Ваш автомобиль: