ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

И опять в очередной раз остановился на покупке автомобиля из Японии. Проживая в Питере,и смотря на все это изобилие американцев и европейцев,мой выбор пал на праворульный автомобиль. И объяснение этому множество причин. Хотелось чистую аукционную машинку , без скруток,замену кузовни и прочих сомнительных предисторий. Предыдущий авто удачно продался,добавилось немного денег и понеслась. Заключили договор,сделал предоплату и начали искать. Алексей большой специалист по подбору автомобилей,респект большой ему. В течении 2х недель сыграла ставка и автомобиль купился. И вот я разглядывааю фотографии моего будущего автомобиля. Причем фотографии дополняются с прохождением автомобиля разных этапов . Тимофей специалист информирует своевременно о всевозможных деталях,и в моем случае это были всегда хорошие вести. В общем эти двое сотрудников Алексей и Тимофей сделали мое настроение и ожидание приятным и спокойным. С момента заключения договора и получением машинки прошло 2месяца. Да не быстро,друзья спрашивают почему так долго, ну потому что везде очередность и видимо надо подождать,но если автомобиль привязать к ракете Булава ,то возможно будет через 20 минут,но я лучше подожду. По поводу перевода денег опасений никаких не было. Произошло все в 3 этапа. Комиссия через ВТБ нулевая. А еще по приходу моего авто в Приморье,там разбушевался сильный тайфун,подтопило какие то поселки. Но мои опасения успокоил Тимофей,машины наши стоят на возвышенности и на закрытых спецплощадках. И правда по фотографиям видно,что автомобили стоят в каких то освещенных,бетонных боксах. После получения машинки и осмотра ее мне показалось,что Всевышний,инопланетяне и морские чудовища были благосклонны к транспортировке моего авто,т.к. никаких повреждений ,кроме тех,что указаны в аукционнике( мелкие царапки по бамперами) не было. Для тех кто сомневается,чешется,мнется с ноги на ногу- оставьте это,к вашей машине отнесутся так,как мать относится к своему ребенку. Важно не быть мнительным,нытье и сопли в сторону,оставьте это для своих кухонных истерик. Расстаетесь с деньгами - получаете высококачественный японский продукт. Нужно довериться профессионализму этих ребят,они за вас все сами сделают. В моем случае так и произошло. Достойная компания,не пожалел ,что обратился к ним. Уже рекомендую ее своим друзьям и товарищам. Респект всем кто принимает в этом участие: моряки,крановщики,сопровождающие,фотографы,менеджеры,брокеры,директора и прочие хорошие люди. Спасибо большое за честность,открытость,сервис,и Вашу эффективную работу!!!

Cпасибо, Иван!
Ваш автомобиль: