ТокиДоки

Торговая компания
  • Советская, 64 — 301 офис; 3 этаж
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Исследовав рынок машин, продаваемых в России, мой выбор снова выпал на покупку автомобиля из Японии. Им стал Honda Stream RSZ в максимальной комплектации. Я большой поклонник минивэнов и универсалов. То, что продается в наших автосалонах - это или джипы или машины небольших размеров, совершенно не устраивающие меня. Вторичный российский рынок подержанных автомобилей, это что-то. По крайней мере в Омске на авторынке людей, предлагающих услуги по скрутке пробега, гораздо больше чем тех, кто их продает. И тут на просторах интернета я наткнулся на замечательную компанию "Токидоки". Посмотрел за какую цену уходят интересные мне Honda Stream на аукционах в Японии и во сколько мне обойдется эта машина с доставкой в Россию. И в 20-х числах июля решился заключить деловые отношения с "Токидоки" и подписать договор. В этом мне активно помогал Тимофей, человек готовый ответить на любые мои вопросы. Первоначально было страшно перевести 30000 рублей за участие в аукционе, но желание иметь не смотанный, не битый и честный автомобиль из Японии, пересилило все мои страхи. Дальше начался подбор автомобиля по заданным мной параметрам на аукционах. И совсем быстро, уже 29 июля, мы выиграли интересную для меня машину. На этот раз в этом мне помогал Алексей, который очень скрупулезно относился ко всем моим запросам. Далее следовали проплаты двух внушительных сумм и ожидание. Все это время мы постоянно созванивались и общались с Тимофеем, он меня информировал о состоянии дел, о местонахождении автомобиля. И вот оно свершилось, 29 сентября, спустя ровно два месяца с момента покупки, мой Honda Stream прибыл в Новосибирск. И тут опять нужно отдать должное Тимофею, который организовал все так, чтобы я смог приехать из Омска в субботу и получить свою покупку. Чуть не забыл добавить, что в компании "Токидоки" проводится акция. При покупке машины производится бесплатная установка сигнализации StarLine. Тимофей и здесь пошел мне на встречу, показал дорогу и проехал со мной до автоцентра. А было это, я Вам скажу, в субботу рано утром.
Я всецело остался доволен работой компании "Токидоки" и рекомендую ее всем, кто мечтает приобрести настоящий и надежный автомобиль из Японии.

Спасибо, Борис!
Ваш автомобиль: