• Бориса Богаткова, 67 — 3 подъезд
  • Октябрьская 1200 м
  • Белинского 330 м

Выиграла вчера роллы в их группе. Выбрали из предложенных и сделали дозаказ порцию Бейби маки (см фото).
К выигранным роллам претензий нет. Большие, аккуратные, вкусные. Так же очень понравилось васаби и имбирь. Насыщенный вкус, какой и должен быть. А вот вместо Бейби маки положили нам непонятно что. На фото видно, что они отличаются по виду и самое печальное, что горячий ролл был абсолютно холодный, как-будто из холодильника достали. Немного расстроилась, т.к. очень люблю горячие роллы.
Надеюсь это единичный случай с горячими блюдами. В любом случае, попробуем заказать еще раз.
Попробовать данную службу доставки скорее рекомендую, чем нет. А там решайте сами)

• Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв,подскажите по какому номеру был сделан заказ?и напишите нам в личку в группе https://vk.com/tokyo154... ваш номер для обратной связи,с вами обязательно свяжутся для решения вашего вопроса,примите наши искрение извинения

• Да толку уже после драки махать кулаками. Роллы то съедены уже) тем более личка в группе у вас закрыта и я писала подобное сообщение вашему админу группы Анастасии Мейер. Она мне просто ответила: спасибо за отзыв. Хотела скрин переписки вставить, но не вижу тут такой функции.
    Просто, как я понимаю, нужно проверять все на месте.